Kingston Technology FURY Beast 32GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB - Nouvo

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF552C40BB2A-32

offerte usate a partire da

Kingston Technology FURY Beast 32GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
637,58 €
Spedizione da 4,99 €

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 1x32GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO Nero

>72h
727,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB - Nouvo

Offerta più conveniente

637,58 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)