Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 6000MT/s FURY Beast RGB (2 x 32GB)

Kingston FURY Beast Nero RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-64

Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 6000MT/s FURY Beast RGB (2 x 32GB)

Prezzo più basso
4-6 giorni
1.058,10 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-64

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.088,91 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-64

Disponibilità immediata
1.097,72 €
Spedizione da 9,20 €

Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.792,00 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2AK2-64

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.819,25 €
Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 6000MT/s FURY Beast RGB (2 x 32GB)

Offerta più conveniente

Porta le prestazioni del tuo team al livello successivo con Kingston FURY Beast DDR5 RGB: potenza, stabilità e personalizzazione per utenti...
1.058,10 €
4-6 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO
146,91 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO - Nouvo
807,66 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2) Black EXPO
939,00 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita