Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB (2x16GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 Intel XMP - KF556C40BWAK2-32

Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) White RGB XMP

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB (2x16GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 Intel XMP - KF556C40BWAK2-32

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
243,43 €
Spedizione da 13,00 €

Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 2 x 16 GB 5600 MT/s 288-pin DIMM

5 giorni lavorativi
485,44 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB (2x16GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 Intel XMP - KF556C40BWAK2-32

Disponibilità immediata
538,98 €
Spedizione da 40,07 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB (2x16GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 Intel XMP - KF556C40BWAK2-32

Disponibilità immediata
542,34 €
Spedizione da 9,26 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB (2x16GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 Intel XMP - KF556C40BWAK2-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
551,58 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (set di 2) Bianco RGB XMP - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
13 giorni lavorativi
575,46 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB (2x16GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 Intel XMP - KF556C40BWAK2-32

Disponibilità immediata
580,25 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) Beast White RGB XMP

>72h
594,60 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Beast Rgb Ddr5 Kit - DIMM 32 GB DDR5 2800 MHz KF556C40BWAK2-32

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
595,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB (2x16GB) 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 Intel XMP - KF556C40BWAK2-32

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s e consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming, coniugando stile e innovazione Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync Technology, unita design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco, vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco Kingston FURY Beast DDR5 RGB integra il supporto alle tecnologieIntel XMP 3.0 e AMD EXPO, due nuove specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità Testate al 100% alla massima velocità e coperte da una garanzia a vita limitata
243,43 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
628,63 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 SODIMM Impact PnP
235,90 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit da 2) Black
594,83 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast 32GB Kit DDR5-5200 CL40 (KF552C40BWK2-32)
490,42 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €