Kingston Technology FURY 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Renegade RGB
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
159,92 €
Spedizione da 9,80 €
Kingston FURY Renegade RGB 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Memoria Gaming per Computer - KF436C16RB12A/16
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,26 €
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY 16 GB 3600 MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Renegade RGB - Nouvo
5 giorni lavorativi
205,26 €
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 16GB 1x16GB DDR4 3600MHz CL16 Intel XMP RGB Nero
>72h
207,18 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade RGB 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Memoria Gaming per Computer - KF436C16RB12A/16
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
215,67 €
Kingston Technology FURY Renegade RGB memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione da 8,00 €
Kingston FURY Renegade RGB 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Memoria Gaming per Computer - KF436C16RB12A/16
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
217,00 €
Spedizione da 8,05 €
Kingston FURY Renegade RGB 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Memoria Gaming per Computer - KF436C16RB12A/16
Disponibilità immediata
217,36 €
Spedizione gratuita
Kingston FURY Renegade RGB 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 Memoria Gaming per Computer - KF436C16RB12A/16
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,12 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2A-16
127,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Memoria Kingston Technology FURY Beast 64GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit da 2 moduli) White RGB EXPO [KF564C32BWEAK2-64]
1.301,21 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO - Nouvo
807,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF556C36BBE2A-32
519,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
1.395,10 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita