Kingston Technology FURY 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Beast Black EXPO

Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO

Kingston Technology FURY 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Beast Black EXPO

Prezzo più basso
>72h
146,91 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Nero EXPO - Nouvo

3 giorni lavorativi
161,02 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Fury? Beast DDR5 - 8 GB (1 x 8 GB) - 5600 MT/s C36 - AMD EXPO - Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
161,88 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 8GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BBE-8

Disponibilità immediata
167,02 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 8GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BBE-8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,27 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 8GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BBE-8

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione da 20,03 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 8GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BBE-8

Disponibilità immediata
181,23 €
Spedizione da 8,96 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 8GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BBE-8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,98 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 8GB 5600MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF556C36BBE-8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology FURY 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Beast Black EXPO

Offerta più conveniente

Le memorie Kingston FURY™ Beast DDR5 sono dotate delle più recenti tecnologie per le piattaforme gaming di prossima generazione. Per aumentare ulteriormente la velocità capacità e affidabilità le DDR5 sono dotate di un arsenale di funzioni migliorate come l'ECC on-die (ODECC) per una maggiore stabilità a velocità estreme due sottocanali a 32 bit per una maggiore efficienza e un circuito integrato di gestione dell'alimentazione (PMIC) sul modulo per fornire energia dove è più necessaria.Straordinari miglioramenti della velocità con un raddoppio dei banchi passati da 16 a 32 e del burst lenght passato da 8 a 16 portano le memorie DDR5 la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora.Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo di fare live streaming in 4K+ o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in
146,91 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO - Nouvo
807,66 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
1.398,37 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita