Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
628,63 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
8 giorni lavorativi
673,49 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 4T-SFYR2S/4T0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
682,98 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 4T-SFYR2S/4T0

683,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 4T-SFYR2S/4T0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
690,53 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 4T-SFYR2S/4T0

Disponibilità immediata
717,84 €
Spedizione da 11,05 €

Kingston FURY Renegade G5 4TB SSD Disco 14800MB/s NVMe PCIe 5.0 M.2 Gen5 3D TLC

>72h
752,49 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

5 giorni lavorativi
752,53 €
Spedizione da 11,11 €

Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 4T-SFYR2S/4T0

Disponibilità immediata
781,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD

Offerta più conveniente

Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD, 4 TB, M.2, 14800 MB/s Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD. Capacità SSD: 4 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 14800 MB/s, Velocità di scrittura: 14000 MB/s, Componente per: PC/PC portatile Per gamer, appassionati di PC e utenti esigenti alla ricerca di prestazioni estreme L'SSD Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 è per utenti esigenti, appassionati di hardware e gamer pronti per le ultime prestazioni Gen 5x4. Con velocità fino a 14800MB/s in lettura e 14000MB/s in scrittura migliora il caricamento di giochi e app, riduce i tempi di reazione e il suo design eccezionale lo mantiene fresco. Sfrutta tutto il potenziale del tuo sistema con l'SSD Kingston FURY Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2. Essendo equipaggiato con il più recente controller PCIe Gen5 x4 e la NAND 3D TLC, l'SSD Kingston FURY Renegade G5 offre velocità estreme fino a 14.800/14.000 MB/s in lettura/scrittura*. Progettato specifica
628,63 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

SSD Kingston with capacità 4TB utilizzando l'interfaccia NVMe 5.0 M.2 | SFYR2S/4T0
792,77 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
138,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Kingston Technology 4000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
533,04 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 8,90 €
Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
161,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
270,35 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,24 €