Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 128GB FIPS 197 AES-256

Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 Flash-Speicher unsortiert IKLP50G2/128GB

offerte usate a partire da 152,80 €

Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 128GB FIPS 197 AES-256

Prezzo più basso
>72h
97,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Disponibilità immediata
98,94 €
Spedizione da 11,09 €

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
109,59 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,46 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 USB-Stick 128 GB 3.0 IKLP50G2/128GB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston IronKey Locker+ 50 G2 - USB-Flash-Laufwerk

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,21 €
Spedizione da 13,99 €

Kingston Technology IronKey 128GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
124,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,72 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 128GB FIPS 197 AES-256

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi dati sensibili con una chiavetta USB sicura e performante ideale per professionisti IT. Caratteristiche Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 128GB Sicurezza di livello aziendale. Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 offre crittografia hardware AES 256 bit in modalità XTS certificata FIPS 197 per la massima protezione contro attacchi BadUSB e tentativi di forza bruta. Perfetta per chi gestisce dati riservati o regolamentati. Gestione avanzata delle password. Supporta password multiple (amministratore e utente) con modalità complessa o frase di accesso. La modalità complessa accetta password da 6 a 16 caratteri mentre la modalità frase di accesso consente fino a 64 caratteri inclusi PIN frasi o elenchi di parole. Protezione contro errori e attacchi. La funzione "occhio" mostra la password digitata per ridurre gli errori. Dopo 10 tentativi errati la chiavetta si blocca o cancella i dati per impedire accessi non autorizzati. Design robusto e compatibilità. Custodia in metallo m
97,99 €
>72h
PC Componentes IT