Kingston Ironkey Locker+ 50 G2 64GB Encrypted USB Drive | FIPS 197 | Protezione AES-XTS | Sicurezza multi-password | USB 3.2 Gen 1 | IKLP50G2/64GB
Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 64GB FIPS 197 AES-256
Prezzo più basso
>72h
75,19 €
Spedizione gratuita
Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 USB-Stick 64 GB 3.0 IKLP50G2/64GB
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione da 6,90 €
Crittografia USB AES IKLP50 da 64 GB
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,09 €
Spedizione da 10,90 €
Kingston 64GB Ironkey Locker Plus 50 G2 Fips 197 AES-256 IKLP50G2/64GB
1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita
Crittografia USB AES IKLP50 da 64 GB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,73 €
Spedizione gratuita
Crittografia USB AES IKLP50 da 64 GB
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,66 €
Spedizione da 5,95 €
Crittografia USB AES IKLP50 da 64 GB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,86 €
Spedizione gratuita
Crittografia USB AES IKLP50 da 64 GB
Disponibilità immediata
87,13 €
Spedizione gratuita
Kingston Technology IronKey 64GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
88,99 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 51,56 €
Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 128GB FIPS 197 AES-256
97,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology IronKey 256GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256
169,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 32GB FIPS 197 AES-256
51,56 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 Flash-Speicher unsortiert IKLP50G2/128GB
97,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston IronKey Locker+ 50 Drive Flash USB XTS-AES crittografato per la protezione dei dati con backup USBtoCloud automatico-IKLP50/128GB
113,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
Kingston Technology IronKey 256GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256
169,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Kingston IronKey Locker+ 50 Drive Flash USB XTS-AES crittografato per la protezione dei dati con backup USBtoCloud automatico-IKLP50/256GB
184,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Kingston Technology IronKey Locker+ 50 Chiavetta USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
112,51 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €