Kingston Technology IronKey 256GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
169,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston Ironkey Locker+ 50 G2 - UsB-FlasH-Laufwerk

Disponibilità immediata
169,79 €
Spedizione da 11,09 €

Kingston IronKey Locker+ 50 G2 - USB-Flash-Laufwerk

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 USB-Stick 256 GB 3.0 IKLP50G2/256GB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,95 €
Spedizione da 6,90 €

Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 256GB FIPS 197 AES-256

>72h
181,70 €
Spedizione gratuita

Kingston Ironkey Locker+ 50 G2 - UsB-FlasH-Laufwerk

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione da 8,01 €

Kingston Ironkey Locker+ 50 G2 - UsB-FlasH-Laufwerk

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,21 €
Spedizione da 5,95 €

Kingston Ironkey Locker+ 50 G2 - UsB-FlasH-Laufwerk

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
197,90 €
Spedizione gratuita

Kingston Ironkey Locker+ 50 G2 - UsB-FlasH-Laufwerk

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 9,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology IronKey 256GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256

Offerta più conveniente

Kingston Technology IronKey 256GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256, 256 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 145 MB/s, Cuffia, Nero
169,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.