Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 32GB FIPS 197 AES-256

Kingston Technology IronKey 32GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256

Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 32GB FIPS 197 AES-256

Prezzo più basso
>72h
51,56 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 USB-Stick 32 GB 3.0 IKLP50G2/32GB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,20 €
Spedizione da 9,95 €

32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2

Disponibilità immediata
66,80 €
Spedizione gratuita

32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,29 €
Spedizione gratuita

32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2

Disponibilità immediata
68,98 €
Spedizione gratuita

32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,68 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston 32GB Ironkey Locker Plus 50 G2 Fips 197 AES-256 IKLP50G2/32GB

1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 32GB FIPS 197 AES-256

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi dati sensibili con Kingston IronKey Locker Plus 50 G2: sicurezza avanzata e prestazioni elevate in un unico dispositivo. Caratteristiche Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 32GB Sicurezza di livello aziendale. Certificazione FIPS 197 e crittografia hardware AES 256 bit in modalità XTS garantiscono la massima protezione contro accessi non autorizzati attacchi BadUSB e tentativi di forza bruta. Ideale per professionisti che richiedono riservatezza assoluta. Gestione multi-password. Configura password amministratore e utente con modalità complesse o frasi di accesso (PIN frasi elenchi di parole testi di canzoni). La flessibilità di autenticazione riduce il rischio di blocco e facilita il recupero dell'accesso. Protezione contro errori e attacchi. Attiva l'icona "occhio" per visualizzare la password inserita e ridurre gli errori di digitazione. Dopo 10 tentativi errati la chiavetta si blocca o si cancella per garantire la sicurezza dei dati. Design robusto e pratico. Scocca
51,56 €
>72h
PC Componentes IT