Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Smooth-in-Motion Shampoo 1000 ml

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle 1000ml shampoo senza solfati per capelli colorati, sensibilizzati e indisciplinati

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Smooth-in-Motion Shampoo 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
53,57 €
Spedizione da 5,50 €

Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Sans Sulfates 1000Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
57,53 €
Spedizione da 7,50 €

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle 1000ml shampoo senza solfati per capelli colorati, sensibilizzati e indisciplinati

Prezzo totale più basso
24/48H
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KÉRASTASE Bain Oléo-Relax Shampoo 250 ML
23,70 €
9 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase Discipline Bain Fluidealiste shampoo per capelli in disciplinati 1000 ml
53,57 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase Discipline Bain Fluidealiste shampoo lisciante per capelli ribelli 250 ml
21,99 €
13 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
KÉRASTASE - DISCIPLINE - BAIN FLUIDEALISTE GENTLE (250ml) Shampoo anticrespo
28,35 €
4 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Smooth-in-Motion Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Shampoo lisciante in movimento La prima cura per tutti i capelli indisciplinati. Discipline è una gamma basata sulla più recente tecnologia, contenente la più alta Pro-Keratina. È stata studiata per domare anche i capelli più indisciplinati, ripristinando armonia e bellezza. Caratteristiche Shampoo per capelli da fini a normali. Fornisce maneggevolezza, il crespo sarà assolutamente sotto il vostro controllo. Questo nuovissimo tipo di bagno per capelli contiene una base ottimizzata per creare una ricca schiuma. Molto più di un semplice detergente per capelli. Lo shampoo beneficia del principale e più ricercato progresso tecnico da molto tempo a questa parte: la capacità di detergere delicatamente e di fornire una cura uniformemente distribuita senza appesantire i capelli. Utilizzo Massaggiare sui capelli bagnati e risciacquare accuratamente.
53,57 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it