KERASTASE BAIN FLUIDEALISTE 1000ML

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste shampoo per capelli in disciplinati 1000 ml

KERASTASE BAIN FLUIDEALISTE 1000ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione gratuita

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Shampoo 1000ml 1 l Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
97,41 €
Spedizione da 4,95 €

Kérastase Disciplina Bagno Fluidealiste Shampoo 1000 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
104,37 €
Spedizione gratuita

Kérastase Disciplina Bagno Fluidealiste 1000 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
104,37 €
Spedizione gratuita
KERASTASE BAIN FLUIDEALISTE 1000ML

Offerta più conveniente

Effetto acconciatura: Lisciante, Anticrespo, Shine, Doppie punte, Nutriente, Idratante / Tipo: Shampoo / Volume: 1000 ml / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Principi attivi: Cheratina / Formato: Jumbo
56,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste shampoo lisciante per capelli ribelli 250 ml
21,99 €
14 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
KÉRASTASE Bain Oléo-Relax Shampoo 250 ML
24,51 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bagno Fluidealista Disciplina Kérastase 500ML
41,91 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KÉRASTASE - DISCIPLINE - BAIN FLUIDEALISTE GENTLE (250ml) Shampoo anticrespo
26,55 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €