KÉRASTASE Discipline Bain Fluidealiste 250 ML

KÉRASTASE - DISCIPLINE - BAIN FLUIDEALISTE GENTLE (250ml) Shampoo anticrespo

KÉRASTASE Discipline Bain Fluidealiste 250 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
26,55 €
Spedizione da 7,50 €

Kerastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle Senza Solfati Shampoo 250 ml

1-2 giorni lavorativi
28,35 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase - Discipline Bain Fluidéaliste - Shampoo Per Capelli Crespi 250 ml

2-3 giorni
28,56 €
Spedizione da 5,00 €

Kérastase - Discipline Bain Fluidéaliste - Shampoo Per Capelli Crespi 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,27 €
Spedizione gratuita

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste Gentle 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
52,58 €
Spedizione da 5,90 €

Kerastase Discipline Fluidealiste 250 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
52,58 €
Spedizione da 5,90 €
KÉRASTASE Discipline Bain Fluidealiste 250 ML

Offerta più conveniente

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste è uno shampoo che contiene una base ottimizzata per creare schiuma abbondante, lava e fornisce il controllo per capelli indisciplinati a parte un effetto anti-frizz e movimento. Più di un semplice detergente per capelli, questo shampoo beneficia di un importante e lungo richiesto innovazione tecnologica: la capacità di pulire delicatamente fornendo anche la giusta dose di attenzione uniforme, uniformemente distribuita senza agglomerare i capelli.
26,55 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Kérastase Discipline Bain Fluidealiste shampoo lisciante per capelli ribelli 250 ml
21,99 €
13 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
KÉRASTASE Bain Oléo-Relax Shampoo 250 ML
24,51 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bagno Fluidealista Disciplina Kérastase 500ML
41,91 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €