Kérastase Discipline Bain Oléo-Relax 250ml shampoo idratante per capelli crespi, secchi e indisciplinati

KÉRASTASE Bain Oléo-Relax Shampoo 250 ML

offerte usate a partire da

Kérastase Discipline Bain Oléo-Relax 250ml shampoo idratante per capelli crespi, secchi e indisciplinati

Prezzo totale più basso
24/48H
23,70 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Discipline Bain Oléo - Relax Control-in-Motion Shampoo 250 ml

2-3 giorni
25,57 €
Spedizione da 5,50 €

KÉRASTASE Kérastase - Shampoo Kérastase Discipline Oléo-relax Bain - Per Capelli Ribelli - Discipline Bain Oleo Relax 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €

KÉRASTASE - DISCIPLINE - BAIN OLÉO RELAX (250ml) Shampoo per capelli indisciplin

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE - Discipline Shampoo idratante con burro di shorea e olio di cocco per capelli crespi 250 ml unisex

inStock
26,99 €
107.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KERASTASE SHAMPOO DISCIPLINE BAIN OLEO-RELAX 250ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione da 4,90 €

Kerastase Oleo Relax Bain Discip 250ml Shampoo Arancione

2 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kérastase Bain Oleo-Relax 250ml

3-5 giorni lavorativi
35,08 €
35.08
Spedizione da 4,50 €

Kérastase Shampoo Bain Oléo-Relax 250 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Kérastase Elixir Ultime Le Bain Shampoo 250 ml
24,06 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kérastase | Discipline, Spray Anti-Crespo & Umidità Fluidissime, Per capelli indisciplinati, Smoothing, 150 ml & Discipline Oléo-Relax, Maschera Lisciante & Anti-Crespo, 200 ml
71,67 €
20.48 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kérastase - Chronologiste Bain Régénérant Shampoo - 250ml
32,87 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Kérastase, Discipline, Shampoo Lisciante 250 ml + Maschera Lisciante 200 ml + Sray Anti-Crespo 150 ml
94,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kérastase - Chronologiste Bain Régénérant Shampoo - 80ml
8,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Kérastase Discipline Bain Oléo-Relax 250ml shampoo idratante per capelli crespi, secchi e indisciplinati

Offerta più conveniente

Kérastase Discipline Bain Oléo-Relax 250ml shampoo idratante per capelli crespi, secchi e indisciplinati Shampoo nutriente per controllare il crespo e migliorare la morbidezza dei capelli Il Kérastase Discipline Bain Oléo-Relax 250ml è uno shampoo professionale pensato per capelli secchi, crespi e difficili da gestire. La sua formula detergente aiuta a pulire delicatamente il cuoio capelluto e le lunghezze mentre apporta nutrimento e morbidezza alla fibra capillare. Grazie alla presenza di olio di cocco e al complesso Nutri-Huile, questo shampoo contribuisce a disciplinare i capelli ribelli e controllare l’effetto crespo, mantenendo la chioma liscia e ordinata anche in condizioni di umidità elevata. Dopo l’utilizzo i capelli risultano più morbidi, lucenti e facili da pettinare, con una sensazione di leggerezza e naturalezza. Benefici dello shampoo Kérastase Bain Oléo-Relax Controllo del crespo La formula aiuta a ridurre l’effetto crespo anche in ambienti umidi. Nutrimento per capelli s
23,70 €
24/48H
celebrestore.com