Keen Newport H2 Sandals Grigio EU 31 Bambini

Keen Sandali Newport H2 K Bambino Grigio/Blu Taglia 31 EU

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Sandals Grigio EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 MAGNETE/BRILLIANT BLU Sandali 31

Disponibilità immediata
49,09 €
Spedizione da 9,90 €

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 MAGNETE/BRILLIANT BLU Sandali 31

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 MAGNETE/BRILLIANT BLU Sandali 31

Disponibilità immediata
72,83 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 MAGNETE/BRILLIANT BLU Sandali 31

84,74 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 MAGNETE/BRILLIANT BLU Sandali 31

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,71 €
Spedizione da 13,31 €

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 MAGNETE/BRILLIANT BLU Sandali 31

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 MAGNETE/BRILLIANT BLU Sandali 31

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Sandals Grigio EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

KEEN Newport H2 Bambino: Il Sandalo Definitivo per l´AvventuraCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Bambino, SinteticoPrepara il tuo giovane esploratore a qualsiasi avventura con i leggendari KEEN Newport H2, i sandali ibridi originali progettati per bambini attivi. Costruiti per resistere a un´azione non-stop, questi sono gli unici sandali di cui avranno bisogno per una stagione piena di divertimento, dal campeggio estivo e le vacanze al mare alle sessioni di giochi con gli irrigatori in giardino. Questo sandalo di supporto può affrontare qualsiasi cosa un bambino possa fare. Il suo design pluripremiato combina sapientemente la libertà aperta e ariosa di un sandalo con la struttura robusta e protettiva di una scarpa pronta per i sentieri.I Newport H2 sono celebrati per la loro iconica protezione delle dita, una caratteristica distintiva che protegge da urti e graffi, offrendo tranquillità ai genitori mentre i bambini si concentrano sulla conquista della loro prossima s
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)