KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 39

offerte usate a partire da

KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,18 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Newport H2 - Sandali EU 39 beige

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 - donna

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,59 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
182,37 €
Spedizione da 17,11 €

KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
96,00 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero Triple Black 43 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 MONOCROMO/SAFARI Sandali 39

Offerta più conveniente

Tomaia resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua; privo di PFC, durevole, idrorepellente aiuta a perdere acqua e a prolungare la qualità e la vita del materiale su questi sandali sportivi da uomo Trazione e protezione: alette multidirezionali con supporto per il sorso forniscono una presa superiore su terreni scivolosi; le suole in gomma antisegni non lasciano impronte quando si cammina in casa; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire infortuni Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura a lacci offre una vestibilità sicura e offre uno spegnimento rapido e facile; intersuola stampata a compressione per una migliore ammortizzazione Vestibilità e sottopiede: plantare in EVA non rimovibile con supporto per arco aggiuntivo per un comfort tutto il giorno; La tecnologia naturale viene utilizzata per prevenire la puzza delle scarpe Consigli per la manutenzione: tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detergente, lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
89,18 €
Amazon.it