KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Clearwater Cnx Uomo - Uomo - 42 - KEEN

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,58 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata
101,92 €
Spedizione da 6,99 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

104,53 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata
110,15 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata
110,43 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,02 €
Spedizione gratuita

Keen Clearwater CNX Leather Sandali Uomo Sandaletti Scarpe Estive Ciabatte

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,28 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 42

Offerta più conveniente

Materiale e chiusura: cinghie in poliestere lavabili ad asciugatura rapida; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo; il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossare e togliere le calzature Supporto e comfort: cresta metatarsale per un supporto naturale sotto i piedi; plantare ammortizzante leggero con supporto dell'arco; sistema di ammortizzazione ad alto rimbalzo sotto i piedi che non si comprimono nel tempo Trazione: le alette multidirezionali con canale d'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; boschetti flessibili multidirezionali per una flessibilità naturale e un migliore contatto con il suolo; la gomma non lascia segni all'interno Stile e vestibilità: design a basso profilo per una migliore sensazione al suolo dentro e fuori dall'acqua; KEEN Original Fit offre ampio spazio per le dita dei piedi per allargarsi, rendendo questi sandali ibridi da uomo perfetti per le persone con piedi larghi Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero essere in grado di resistere al divertimento tutto il giorno; ecco perché tutti i sandali d'acqua KEEN sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
72,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Keen - Clearwater CNX - Sandali da trekking US 11 | EU 44,5 nero
78,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Clearwater Cnx - sandali - uomo 13 US Brown man
90,62 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Nero EU 43 Uomo
85,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Clearwater CNX, Sandali Uomo, Sky Captain/Black, 40.5 EU
78,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER SCURO TERRA/NERO Sandali 41
102,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita