Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 44 1/2 Uomo

Keen - Clearwater CNX - Sandali da trekking US 11 | EU 44,5 nero

Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
102,70 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44.5

114,89 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
119,11 €
Spedizione gratuita

Keen Clearwater CNX Sandali Uomo Sandaletti Scarpe Estive Ciabatte con Strap

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,19 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX TRIPLO NERO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Sandals Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo in termini di leggerezza e prestazioni versatili con i sandali KEEN Clearwater CNX. Progettati per l´avventuriero moderno che apprezza una sensazione vicina al terreno, questo sandalo ibrido elimina tutto tranne l´essenziale, offrendo un design semplificato che ti connette direttamente al tuo ambiente. Sia che tu stia navigando sentieri tortuosi, attraversando un ruscello fresco o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre la miscela perfetta di libertà, protezione e supporto.Il cuore del Clearwater CNX è la sua costruzione a basso profilo e minimalista. Questo design promuove la flessione naturale del piede e un´esperienza più reattiva, facendolo sentire meno un sandalo ingombrante e più un´estensione naturale del tuo piede. Nonostante la sua leggerezza, non compromette la leggendaria durata e il comfort di KEEN. L´intero sandalo è costruito per muoversi con te, fornendo una flessibilità impareggiabile e rendendolo un compagno di viaggio ideale e facilmente
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 44
101,92 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Keen Clearwater CNX - sandali - donna 9 US Blue woman Pelle
72,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali da trekking US 10 | EU 40,5 blu
66,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Clearwater Cnx 1020662 Nero 37.5
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44
78,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €