Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

KEEN Clearwater CNX, Sandali Uomo, Sky Captain/Black, 40.5 EU

Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Clearwater CNX - Sandali EU 40,5 blu

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 40.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme CLEARWATER CNX CIELO CAPITANO/NERO Sandali 40.5

103,00 €
Spedizione gratuita

Keen Clearwater CNX Sandali Uomo Sandaletti Scarpe Estive Ciabatte Cinturino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,74 €
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo in termini di leggerezza e prestazioni versatili con i sandali KEEN Clearwater CNX. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza una sensazione di vicinanza al terreno, questo sandalo ibrido elimina tutto tranne l´essenziale, offrendo un design snello che ti connette direttamente al tuo ambiente. Che tu stia percorrendo sentieri tortuosi, attraversando un ruscello fresco o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre la miscela perfetta di libertà, protezione e supporto.Il cuore del Clearwater CNX è la sua costruzione a basso profilo e minimalista. Questo design promuove la flessione naturale del piede e un´esperienza più reattiva, facendolo sentire meno come un sandalo ingombrante e più come un´estensione naturale del tuo piede. Nonostante la sua leggerezza, non compromette la leggendaria durata e il comfort di KEEN. L´intero sandalo è costruito per muoversi con te, offrendo una flessibilità senza pari e rendendolo un compagno di viaggio ideale e facilme
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KEEN Femme CLEARWATER CNX LEATHER MAGNETE/NERO Sandali 44
102,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater CNX - sandali - donna 9 US Blue woman Pelle
72,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali da trekking US 10 | EU 40,5 blu
66,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Clearwater Cnx 1020662 Nero 37.5
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme CLEARWATER CNX CORVO/TARTARUGA GUSCIO Sandali 44
78,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €