Kartell Light-Air Sculpted Applique Rosa

Kartell Light-Air Lampada da parete, rosa con motivo in rilievo

Kartell Light-Air Sculpted Applique Rosa

Prezzo totale più basso
20-25 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air applique LED, rosa Kartell

13-17 giorni lavorativi
219,39 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada a parete, E14, 09120RO, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 2-3 settimane
219,39 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
220,15 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
201,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
229,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Applique Rosa

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet Concept: Light-Air di Kartell è una lampada moderna dall'effetto incantevole. Light-Air offre un'esperienza pratica ed estetica. Con questa lampada, Kartell mostra molto chiaramente come sia possibile trasformare la plastica in qualcosa di prezioso e di lusso. Light-Air è disponibile sia come lampada da tavolo che lampadario.
214,00 €
20-25 giorni lavorativi
andlight.it