Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Cristallo Beige, Classica

Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige

Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Cristallo Beige, Classica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,72 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air Lampadario Beige

20-25 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air LED sospensione paralume tessuto Kartell

13-17 giorni lavorativi
255,27 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada a sospensione, E14, 09131BE, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
255,27 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
220,15 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
229,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da parete, rosa con motivo in rilievo
214,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a Sospensione, Cristallo Beige, Classica

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet, 2013 Struttura: Tecnopolimero termoplastico trasparente; Diffusore: Tecnopolimero termoplastico trasparente rivestito in tessuto Dimensioni: 14 x 14 x 18 ÷ 210 cm IP20; 220 - 240 V; E14 2700°K Pack da 1 lampadina E14 5W Led
201,72 €
Amazon.it