Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata

Kartell Light-Air Lampada da parete, blu con motivo in rilievo

Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air Sculpted Applique Blu Chiaro

20-25 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air applique LED, blu Kartell

13-17 giorni lavorativi
219,39 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada a parete, E14, 09120AZ, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 2-3 settimane
219,39 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
220,15 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
238,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
201,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
229,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata

Offerta più conveniente

Prodotto di marca Kartell Disegnata da Eugeni Quitllet Colore: azzurro Adatto per un design ottimo della tua casa
202,00 €
Amazon.it