Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata,Cristallo, Sculturata

KARTELL LIGHT-AIR LAMPADARIO APPLIQUE TRASPARENTE CRISTALLO 9125/B4 ORIGINAL NEW

Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata,Cristallo, Sculturata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air applique LED, trasparente Kartell

3-5 giorni lavorativi
219,39 €
Spedizione gratuita

Kartell Light-Air lampada a parete, E14, 09120B4, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 2-3 settimane
219,39 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata,Cristallo, Sculturata

Offerta più conveniente

Design: Eugeni Quitllet, 2015 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente o colorato in massa Dimensioni: 14 x 12 x 17 cm IP20; 220 - 240 V; E14 2700°K Pack da 1 lampadina E14 5W Led
202,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
183,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique Beige
154,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Sculpted Lampadario Blu Chiaro
159,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada a sospensione, tessuto beige
236,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
234,77 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita