Kartell Light-Air Lampada da parete, rosa con motivo in rilievo
Kartell Light-Air applique LED, rosa Kartell
Prezzo totale più basso
13-17 giorni lavorativi
219,39 €
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air lampada a parete, E14, 09120RO, Light-Air [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
219,39 €
Spedizione da 9,91 €
3 varianti a partire da 202,00 €
Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata, Azzurro, Sculturata
202,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata,Cristallo, Sculturata
202,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Applique, Versione Sculturata, Ambra, Sculturata
202,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kartell Light Air Lampada da Tavolo E14, Cristallo Beige, L17 H32 P7,4 cm
183,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell Light-Air Lampada da tavolo, blu con motivo in rilievo
234,77 €
lampade.it
Spedizione gratuita