Lampada da tavolo Kartell KD28, rosso scuro, Ø 25 cm, E14-LED Kartell

Kartell KD28 Lampada da tavolo, borgogna

Lampada da tavolo Kartell KD28, rosso scuro, Ø 25 cm, E14-LED Kartell

Prezzo totale più basso
13-17 giorni lavorativi
218,36 €
Spedizione gratuita

Kartell KD28 lampada da tavolo, E14, 09485BO, KD28 [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
218,37 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell KD28 Lampada da tavolo, arancione
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, verde bosco
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, bianco
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, grigio tortora
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
KD28 Kartell PETROLIO lume tavolo originale NUOVO
170,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada da tavolo Kartell KD28, rosso scuro, Ø 25 cm, E14-LED Kartell

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo LED KD28: il design incontra la flessibilità e la luce bianca calda La lampada da tavolo LED KD28 unisce un design senza tempo alla funzionalità moderna. Questa lampada è stata realizzata con materiali riciclati. Il cavo di alimentazione è rivestito in tessuto e dello stesso colore della base. Grazie al portalampada E14 integrato, la lampadina è sostituibile. Questo oggetto luminoso convince per il suo design elegante, ideato dal rinomato designer Joe Colombo. Grazie alla lampadina in dotazione con colore di luce bianco caldo da 2.700 K, crea un'atmosfera piacevole, ideale per il soggiorno, la sala da pranzo o la camera da letto.
218,36 €
13-17 giorni lavorativi
lampade.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.