LAMPADA KD28 09485/PE PETROLIO KARTELL

Kartell KD28 Lampada da tavolo, blu petrolio

LAMPADA KD28 09485/PE PETROLIO KARTELL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo Kartell KD28, petrolio, Ø 25 cm, E14-LED Kartell

3-5 giorni lavorativi
218,36 €
Spedizione gratuita

Kartell KD28 lampada da tavolo, E14, 09485PE, KD28 [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
218,37 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell KD28 Lampada da tavolo, arancione
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, verde bosco
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, bianco
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, grigio tortora
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
KD28 Kartell PETROLIO lume tavolo originale NUOVO
170,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA KD28 09485/PE PETROLIO KARTELL

Offerta più conveniente

Tipo: Container / Materiale: Misto / ProductTaxable: True / ProductWeightInGrams: 0 / VendorProductNumber: 8058967376692
200,00 €
ebay.it