Kartell LAMPADA KD28 09485/VB VERDE BOSC

Kartell KD28 Lampada da tavolo, verde bosco

Kartell LAMPADA KD28 09485/VB VERDE BOSC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo Kartell KD28, verde bosco, Ø 25 cm, E14-LED Kartell

3-5 giorni lavorativi
218,36 €
Spedizione gratuita

Kartell KD28 lampada da tavolo, E14, 09485VB, KD28 [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 2-3 settimane
218,37 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell LAMPADA KD28 09485/VB VERDE BOSC

Offerta più conveniente

Design moderno e divertente, ideale per camera da letto, ufficio o spazi creativi Un'aggiunta decorativa originale che unisce estetica e funzionalità
195,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kartell KD28 Lampada da tavolo, blu petrolio
195,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, arancione
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, bianco
195,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KD28 Kartell PETROLIO lume tavolo originale NUOVO
170,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, nero
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita