Kartell LAMPADA KD28 09485/03 BIANCO

Kartell KD28 Lampada da tavolo, bianco

Kartell LAMPADA KD28 09485/03 BIANCO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo Kartell KD28, bianca, Ø 25 cm, E14-LED Kartell

13-17 giorni lavorativi
218,36 €
Spedizione gratuita

Kartell KD28 lampada da tavolo, E14, 0948503, KD28 [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
218,37 €
Spedizione da 9,91 €
Kartell LAMPADA KD28 09485/03 BIANCO

Offerta più conveniente

Design elegante e moderno adatta a diversi stili di arredamento, dal contemporaneo al classico. Durata media fino a 15.000 ore di utilizzo, riducendo la necessità di sostituzioni frequenti. Pulizia semplice utilizzare un panno morbido e asciutto per rimuovere polvere e impronte.
195,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kartell KD28 Lampada da tavolo, blu petrolio
195,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, arancione
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, verde bosco
195,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KD28 Kartell PETROLIO lume tavolo originale NUOVO
170,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kartell KD28 Lampada da tavolo, nero
218,36 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita