Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois De Vétiver Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
18,20 €
364,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,40 €
Spedizione da 5,50 €

Bois De Vétiver Edt Vapo 50 Ml

Disponibilità immediata
21,00 €
42.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Bois De Vétiver Edt Vapo 50 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,05 €
Spedizione da 13,99 €

Lagerfeld Bois de Vétiver EDT 50 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 4,99 €

Eau de Toilette Karl Lagerfeld Bois de Vétiver 50 ml per Uomo 50 ml Ea

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,41 €
Spedizione da 14,90 €

Karl lagerfeld Legno di Vetiver 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
25,67 €
Spedizione da 5,90 €

Karl lagerfeld Legno di Vetiver 50 ml Uomo - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
25,67 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Bois de Vétiver di Karl Lagerfeld è un'eau de toilette lanciata nel 2017 e rientra nella categoria delle fragranze legnose-aromatiche per uomo. Il rinomato profumiere Christophe Raynaud è dietro a questa fragranza unica e ha creato una composizione che combina la freschezza con la profondità e l'eleganza maschile. La fragranza si apre con note energiche e rinfrescanti di arancia rossa, pompelmo rosa e menta fresca che danno al profumo un inizio dinamico e rinvigorente. Questa apertura frizzante crea un vivido contrasto con il ricco cuore della fragranza, dominato da vetiver terroso, rosa elegante e geranio aromatico, che insieme creano uno strato intermedio sofisticato e maschile. Il fondo di Bois de Vétiver è composto da note sensuali e persistenti di ambroxan, muschio e patchouli che conferiscono alla fragranza profondità e carattere inconfondibile. Questo profumo è la scelta perfetta per l'uomo moderno che cerca una fragranza che combini la freschezza con l'eleganza legnosa per crea
13,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette (uomo) 100 ml
21,44 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (uomo) 100 ml
18,84 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lagerfeld Bois de Cyprès EDT 100 ml
21,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette (uomo) 50 ml
13,33 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 100 ml
28,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €