Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,84 €
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois d'Ambre Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
18,85 €
188,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,61 €
Spedizione da 8,71 €

Lagerfeld Bois d'Ambre EDT 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 4,99 €

Karl Lagerfeld Bois d´Ambre Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,90 €
Spedizione da 5,50 €

KARL LAGERFELD Lagerfeld Bois D'Ambre, Eau de Toilette 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,63 €
Spedizione da 13,99 €

KARL LAGERFELD Lagerfeld Bois D'Ambre, Eau de Toilette 100 ml

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD Lagerfeld Bois D'Ambre, Eau de Toilette 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,24 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD Lagerfeld Bois D'Ambre, Eau de Toilette 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
34,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Bois d'Ambre di Karl Lagerfeld èuna fragranza legnosa ambrata per uomo che incarna calore ed eleganza. Lanciato nel 2021, questo profumo è stato creato dall'acclamata profumiera Emilie Bevierre-Coppermann. Bois d'Ambre è una fragranza che affascina con la sua semplicità e il suo carattere profondo, rendendola una scelta ideale per gli uomini dal gusto raffinato. La fragranza si apre con una nota fresca e luminosa di bergamotto, che conferisce al profumo una leggera apertura agrumata, piena di energia e vitalità. Questo inizio fresco è frizzante e ottimista e pone le basi per l'ulteriore sviluppo della fragranza. Il cuore del profumo è composto da salvia sclarea, delicata e aromatica, che aggiunge un accento erbaceo e leggermente speziato alla composizione. La salvia conferisce eleganza e profondità alla fragranza, rendendola raffinata e accattivante. La nota di fondo dell'ambra grigia è il cuore dell'intera fragranza e le conferisce un sottofondo caldo e duraturo. L'ambra grigia confer
18,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette (uomo) 100 ml
21,44 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (uomo) 50 ml
13,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lagerfeld Bois de Cyprès EDT 100 ml
21,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois de Yuzu Eau de Toilette (uomo) 50 ml
13,33 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 100 ml
28,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €