Jvc Cuffie Wireless Has36wbu Nero

JVC Cuffia Wireless a padiglione JVC

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Jvc Cuffie Wireless Has36wbu Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Bluetooth Colore Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 9,90 €

Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

48/72h
28,63 €
Spedizione da 8,95 €

JVC Cuffie On-Ear BT Nero HA-S36W-B-U

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,49 €
Spedizione da 7,99 €

JVC Cuffie On-Ear BT Nero HA-S36W-B-U

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,64 €
Spedizione da 7,32 €

Jvc - Cuffie A Padiglione Chiuso Ha-s36w Black-nero JVC

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JVC HA-KD10W-P-E cuffia e auricolare Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Bluetooth Rosa (JVC TINYPHONES HA-KD10W - hovedtelefon) - Nouvo
114,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jvc Cuffie Wireless Has36wbu Nero

Offerta più conveniente

BASSI POTENTI con 3 MODALITÀ AUDIO: le cuffie JVC BT producono un potente suono dei bassi e possono scegliere il tuo suono preferito tra 3 selezioni di suoni (bassi/cristallino/normale) in qualsiasi momento. LUNGA DURATA DELLA BATTERIA: queste cuffie offrono 35 ore di ascolto wireless grazie alla connessione stabile tramite Bluetooth 5.2. VESTIBILITÀ CONFORTEVOLE: il design leggero, piatto e pieghevole rende le cuffie compatte e facili da riporre nella borsa durante il viaggio. FUNZIONE MULTI-POINT: facile da collegare e cambiare. Non è necessario riconnettere manualmente i dispositivi e ti consente di connetterti con due dispositivi contemporaneamente FUNZIONE MIC MUTE: con la funzione di silenziamento del microfono, puoi disattivare immediatamente il microfono durante le conferenze Web o le chiamate
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT