JVC, Cuffie Bluetooth True Wireless HA-Z250T, Bluetooth 5.3, Cancellazione Attiva del Rumore, Design Ergonomico, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 26 ore, Ricarica Rapida, 3 Sound Mode, Green
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 12,65 €
JVC, Cuffie Bluetooth True Wireless HA-Z250T, Bluetooth 5.3, Cancellazione Attiva del Rumore, Design Ergonomico, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 26 ore, Ricarica Rapida, 3 Sound Mode, Green
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita
JVC, Cuffie Bluetooth True Wireless HA-Z250T, Bluetooth 5.3, Cancellazione Attiva del Rumore, Design Ergonomico, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 26 ore, Ricarica Rapida, 3 Sound Mode, Green
81,70 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 38,05 €
JVC, Cuffie Bluetooth True Wireless HA-Z250T, Bluetooth 5.3, Cancellazione Attiva del Rumore, Design Ergonomico, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 26 ore, Ricarica Rapida, 3 Sound Mode, White
42,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,80 €
JVC, Cuffie Bluetooth True Wireless HA-Z250T, Bluetooth 5.3, Cancellazione Attiva del Rumore, Design Ergonomico, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 26 ore, Ricarica Rapida, 3 Sound Mode, Rosa
38,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
JVC, Cuffie Bluetooth True Wireless HA-Z250T, Bluetooth 5.3, Cancellazione Attiva del Rumore, Design Ergonomico, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 26 ore, Ricarica Rapida, 3 Sound Mode, Black
42,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,88 €
Prodotti simili
JVC HA-KD10W-P-E cuffia e auricolare Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Bluetooth Rosa (JVC TINYPHONES HA-KD10W - hovedtelefon) - Nouvo
128,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JVC HA-S20BT-UN-E Bluetooth On-Ear cuffie con 3-Tasto funzionamento blu
86,53 €
ebay.it
Spedizione gratuita
JVC Auricolari microfono Bluetooth A25T WN E Memory Foam Earbuds TW Marca
47,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita