JVC HA-S75N-B-U Cuffie Wireless Bluetooth Colore Nero

JVC HA-S75N-B-U Cuffia Bluetooth A Padiglione con Cancellazione Rumore e Microfono Nera

JVC HA-S75N-B-U Cuffie Wireless Bluetooth Colore Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 9,90 €

JVC Over Ear Noise Cancelling Auricolare Wireless A Padiglione Musica

2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

JVC HA-S75N-B-U CUFFIE WIRELESS A PADIGLIONE CHIUSO CON CANCELLAZIONE RUMORE E MICROFONO BLACK

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione gratuita

JVC Over Ear Noise Cancelling Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero JVC

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jvc - Cuffie A Padiglione Wireless Leggere Ha-s75n-nero JVC

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jvc Cuffie Wireless Ha-s75n-b-u Nero

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie Noise Cancelling JVC HA-S75NB colore nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

JVC Over Ear Noise Cancelling Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,06 €
Spedizione gratuita

JVC HA-S75N

1-2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Potenza di ricarica richiesta (min) 3,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 10 W

Batteria

Tempo di ricarica 3 h
Riproduzione audio continua 50 h
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Cancellazione del rumore
Numero di driver 1
Tipo di magnete Neodimio
Impedenza 30 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Circumaurale

Connettività

Profili Bluetooth A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Tecnologia di connessione Wireless

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Adattatore AC/DC No

Prestazione

Ripiegabile
Tipo di controllo Pulsanti
Controllo del volume Pulsante
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 210 mm
Profondità imballo 63 mm
Altezza imballo 243 mm
Peso dell'imballo 326 g
Tipo di imballo Scatola da appendere

Dimensioni e peso

Peso 184 g
Altezza 205 mm
Profondità 48 mm
Larghezza 205 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design leggero e confortevole
• Suono ricco e dettagliato
• Compatibilità universale con dispositivi