JVC Auricolare On-Ear BT Bianco HA-S36W-W-U, Nero

Jvc Cuffie Wireless Has36wwu Bianco

JVC Auricolare On-Ear BT Bianco HA-S36W-W-U, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

JVC Cuffia Wireless a padiglione JVC

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Jvc Cuffie Wireless Has36wwu Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,99 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Bluetooth Colore Bianco

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 9,90 €

Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Bianco

2 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

>72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,49 €
Spedizione da 7,99 €

JVC Auricolare On-Ear BT Bianco HA-S36W-W-U, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,64 €
Spedizione da 7,32 €

Jvc - Cuffie A Padiglione Chiuso Ha-s36w-bianco JVC

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 24 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Potenza di ricarica richiesta (min) 5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 10 W

Composizione del prodotto

Durata della batteria 2100 min

Certificati di sicurezza

Certificati di conformità CE

Batteria

Tempo di ricarica 3 h
Fonte di ricarica USB
Riproduzione audio continua 35 h
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Modalità mute microfono
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8517699000

Auricolari

Riduzione rumore No
Cancellazione del rumore No
Unità driver 3 cm
Numero di driver 1
Tipo di magnete Ferrite
Impedenza 32 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Sistema acustico Aperto
Disegno auricolare Circumaurale
Tipo di auricolari intraurali Non applicabile

Connettività

Connettività RF No
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, SBC
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB No
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione Wireless
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi USB
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No

Prestazione

Interrutore On/Off
Sensore a conduzione ossea No
Funzioni di protezione Non applicabile
Ripiegabile
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Pulsante
Tasti di funzionamento Multitasto, Muto, Volume +, Volume -
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 187 mm
Profondità imballo 52 mm
Altezza imballo 245 mm
Peso dell'imballo 300 g
Tipo di imballo Scatola da appendere

Dimensioni e peso

Peso 157 g
Altezza 180 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 150 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

JVC HA-KD10W-P-E cuffia e auricolare Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Bluetooth Rosa (JVC TINYPHONES HA-KD10W - hovedtelefon) - Nouvo
114,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JVC HA-A7T2-AE Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Musica E Chiamate Mi
29,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
JVC HA-EBT5-R cuffia e auricolare Wireless In-ear Sport Bluetooth Nero, Rosso NEW
87,16 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
JVC Auricolare On-Ear BT Bianco HA-S36W-W-U, Nero

Offerta più conveniente

Cuffie wireless, piatte e pieghevoli con potente suono Deep Bass e 35 ore di durata della batteria. Potente basso profondo, tre modalità audio (basso/chiaro/normale). Batteria da 35 ore. Coppia di chiamate microfono con funzione di silenziamento del microfono. Bluetooth versione 5.2 Assistente vocale supportato.
19,00 €
Amazon.it