Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Rosa

JVC HA-S36W ROSA CUFFIE BT 5.1 PIEGHEVOLE CAVO DI RICARICA USB-C

Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Rosa

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari JVC HA-S36W Bluetooth wireless pieghevoli con microfono e assistente vocale rosa

>72h
24,42 €
Spedizione da 4,95 €

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,49 €

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Jvc - Cuffia Wireless Pieghevoli Ha-s36w-rosa JVC

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Disponibilità immediata
31,67 €
Spedizione gratuita

JVC Cuffie senza fili con Bluetooth 5.2, microfono, 35 ore di batteria, 3 modalità audio ed equalizzatore. Leggero, basso potente e design regolabile, HA-S36W-P (rosa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,37 €
Spedizione da 13,99 €
Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Rosa

Offerta più conveniente

JVC HA-S36W/WE Cuffie Wireless Pieghevoli, BiancoImmergiti in un mondo di audio puro e ininterrotto con le cuffie wireless JVC HA-S36W. Progettate per l´ascoltatore moderno che richiede sia qualità che praticità, queste cuffie on-ear offrono un´esperienza sonora superiore, un comfort eccezionale e la massima libertà wireless. Che tu sia in viaggio, lavori da casa, studi o semplicemente ti rilassi con la tua playlist preferita, le HA-S36W sono il tuo compagno audio perfetto, unendo l´acclamata ingegneria del suono JVC con funzionalità intelligenti e facili da usare.Potenza per Tutta la Giornata e Suono PersonalizzatoLiberati dalla necessità di ricaricare continuamente. Le JVC HA-S36W vantano un´impressionante autonomia della batteria fino a 35 ore con una singola carica, offrendoti più che sufficiente potenza per diversi giorni di musica, podcast e chiamate. Quando sei in movimento, puoi ascoltare con fiducia, sapendo che le tue cuffie non si spegneranno prima di te.Personalizza il tuo
23,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

JVC Cuffia Wireless a padiglione JVC
22,30 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
JVC Auricolare On-Ear BT Bianco HA-S36W-W-U, Nero
19,90 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie On-Ear JVC HA-S36W, HA-S36W-B, HAS36W, parti di riparazione (1 paio)
10,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €