Julius K-9 Idc Dog Harness Nero M-0

Pettorina JULIUS-K9 IDC® Power Black - 58 - 76 cm circ. torace

Julius K-9 Idc Dog Harness Nero M-0

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julius-K9® IDC® Power Harness Taglia 0-4 58-76 cm/40 mm nero

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 2,90 €

Julius-K9 IDC power pettorina, nero 0 (16IDC-P-0)

64 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 5,49 €

Julius K9 - Pettorina Taglia 0 / M-L (58-76 cm) - Colori Assortiti

1-2 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 0,00 €

JULIUS K9 Pettorina Julius-K9 IDC Powerharness Nera M - 58-76CM

2 giorni
41,99 €
Spedizione da 3,00 €

Pettorina per cani IDC Powerharness Julius-K9 Taglia 0 Nero - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Consegna entro 48h
42,90 €
Spedizione da 6,90 €

Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: M / 0, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,89 €
Spedizione gratuita

Pettorina JULIUS-K9 IDC® Power Black - 58 - 76 cm circ. torace

3-5 giorni
45,99 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Dimensione regolabile
Elementi riflettenti
Taglia M
Adatto per Cane

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni adatte: Ideale per cani di piccola taglia.
• Materiale durevole: Resistente e adatto a ogni avventura.
• Sicurezza ottimale: Chiusura sicura e sistema di bloccaggio.

Prodotti simili

Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: S / Mini, Colore: Blu
26,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: L / 1, Colore: Rosso
31,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius-K9, Pettorina K9, Taglia: XS/Mini-Mini, Colore: Antracite
32,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius K-9 Idc Dog Harness Verde XL-2
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pettorina IDC Power Rosa Julius-K9: Mini Mini
32,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius K-9 Idc Dog Harness Nero M-0

Offerta più conveniente

Pettorina per cani JULIUS K-9 IDC Rossa - La tua attrezzatura essenziale per escursioni e avventureScatena la tua prossima avventura con il compagno ideale per il tuo amico a quattro zampe: la pettorina IDC® Powerharness di JULIUS K-9. Progettata specificamente per cani attivi e i loro proprietari, questa pettorina è l´apice dell´innovazione nel mondo degli accessori per animali domestici, rendendola un elemento indispensabile dell´attrezzatura da escursionismo. Che tu stia scalando un sentiero di montagna o esplorando una fitta foresta, questa pettorina offre la perfetta combinazione di libertà, controllo e sicurezza, garantendo che ogni uscita sia un´esperienza positiva sia per te che per il tuo cane.Progettata per il comfort e la libertà di movimentoIl cuore della pettorina IDC® Powerharness è la sua perfezione ergonomica. A differenza delle pettorine tradizionali che possono limitare il movimento o esercitare pressione sul collo, l´innovativo design IDC (Innova Dog Comfort) è stato
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)