Julbo Slack Cover Sunglasses Trasparente Spectron/CAT4

Julbo Slack Cover Spectron - occhiali sportivi Black

offerte usate a partire da

Julbo Slack Cover Sunglasses Trasparente Spectron/CAT4

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo Slack Cover-Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,45 €
Spedizione gratuita

Julbo Slack Cover-Nero

95,65 €
Spedizione gratuita

Julbo Slack Cover-Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,91 €
Spedizione da 6,90 €

Julbo - Slack Cover Spectron S4 (VLT 5%) - Occhiali da ghiacciaio L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
106,65 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - THE STREETS - Adulto Unisex - Nero - Polarizzato Cat. 3

109,82 €
Spedizione gratuita

Julbo Slack Cover-Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Julbo - Occhiali da sole - Slack Cover Bleu/Rose Fluo Spectron 4 - Blu
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Julbo Occhiali da sole - SLACK COVER - Adulto Unisex - Menta/Grigio Chiaro - Cat. 3
74,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo slack cover spectron 3 beige nero
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Julbo Slack Cover Sunglasses Trasparente Spectron/CAT4

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole JULBO Slack Cover per Adulti: Stile Versatile per Prestazioni al TopScopri la fusione definitiva tra stile urbano e tecnologia da montagna con gli occhiali da sole JULBO Slack Cover. Progettato per l´avventuriero moderno che esige versatilità senza compromessi, questo telaio si trasforma senza soluzione di continuità dalla vita quotidiana alle spedizioni ad alta quota. Basandosi sulla base audace, leggera e confortevole dello Slack originale, l´edizione Slack Cover introduce un nuovo livello di adattabilità.Slack era già abbastanza audace e versatile da adattarsi a ogni occasione. Slack Cover prende queste caratteristiche di leggerezza e comfort, e aggiunge gusci rimovibili sui lati e sopra il naso per trasformare i tuoi occhiali vintage in un vero accessorio per l´esplorazione delle cime. Caratterizzati da un telaio a doppio ponte dallo stile audace, sono disponibili in tre opzioni di lenti, tra cui la lente Spectron HD Polarized, una lente polarizzata che amplifica i
88,99 €
10 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)