Julbo Millenium Sunglasses Trasparente Spectron 4/CAT4

offerte usate a partire da

Julbo Millenium Sunglasses Trasparente Spectron 4/CAT4

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Julbo Millenium blu traslucido con lenti specchiate Spectron 4 nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Julbo - Occhiali da sole - Millenium Bleu/Blanc SP 4 - Blu

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Occhiali da sole - VERMONT CLASSIC - Adulto Unisex - Oro Opaco/Marrone - Cat. 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Julbo millenium spectron 4 brilliant translucent blue blue white

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - MILLENIUM - Adulto Unisex - Blu/Bianco - Cat. 4

89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Millenium Photochromic Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4
143,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4
120,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente POLAR 3 HD/CAT3
120,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente Spectron 4/CAT4

Offerta più conveniente

Il Julbo MILLENIUM è un connubio senza sforzo di protezione da alta montagna, costruzione robusta e codici di design progressivi. I parasole laterali rimovibili in pelle offrono un riparo efficiente e duraturo dal sole intenso e dalle condizioni estreme, anche sulle cime più alte. Le aste sottili e leggere sono progettate per garantire comfort tutto il giorno, con inserti antiscivolo integrati per mantenere gli occhiali in posizione anche quando non lo si fa.Parasole laterali in pelle:- Protezione efficace da vento e luce, ispirata agli occhiali da glacier tradizionali. Combinano resistenza e comfort tecnico per una protezione autentica e duratura.Parasole laterali rimovibili:- Proteggono efficacemente gli occhi dai raggi del sole in ambienti estremi. Perfetti per le condizioni di alta montagna, offrono un comfort ottimale e si adattano facilmente alle tue attività e all´ambiente circostante.Grip Nose:- Offre un supporto preciso e confortevole sul naso. Qualunque sia la tua attività, i
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)