Julbo Millenium Photochromic Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4

offerte usate a partire da

Julbo Millenium Photochromic Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole julbo millenium reactiv 2 4 polarized translucent brilliant black black white

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Julbo - Occhiali da sole - Millenium Noir/Blanc Reactiv 2-4 Polarized - Nero

in 2 giorni
156,90 €
Spedizione da 10,99 €

JULBO Millenium - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
167,90 €
Spedizione da 1,00 €

Occhiali Julbo Millenium nero traslucido con lenti fotocromatiche REACTIV 2-4 Polarized marrone

Consegna in 24 ore
194,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Millenium Photochromic Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4
143,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Photochromic Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4

Offerta più conveniente

La Julbo MILLENIUM è una combinazione senza sforzo di protezione da alta montagna, costruzione robusta e codici di design progressivi. I paraocchi laterali rimovibili in pelle offrono un riparo efficiente e duraturo dalla luce solare intensa e dalle condizioni estreme, anche sulle cime più alte. Le aste sottili e leggere sono progettate per essere confortevoli tutto il giorno, con inserti antiscivolo integrati per mantenere i tuoi occhiali al loro posto anche quando non lo sono.Paraocchi laterali in pelle:- Efficace protezione dal vento e dalla luce, ispirata ai tradizionali occhiali da ghiacciaio. Combinano resistenza e comfort tecnico per una protezione autentica e duratura.Paraocchi laterali rimovibili:- Protegge efficacemente gli occhi dai raggi del sole in ambienti estremi. Perfetti per le condizioni di alta montagna, offrono un comfort ottimale e si adattano facilmente alle tue attività e all´ambiente circostante.Grip Nose:- Offre un supporto preciso e confortevole sul naso. Qual
143,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)