Julbo Millenium Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4

offerte usate a partire da

Julbo Millenium Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo Occhiali da sole - MILLENIUM - Adulto Unisex - Grigio/Verde Militare/Beige - Fotocromatica 2-4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali Julbo Millenium grigio traslucido con lenti fotocromatiche REACTIV 2-4 blu

Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Julbo - Occhiali da sole - Millenium Gris/Kaki/Beige Reactiv 2-4 - Grigio

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Occhiali da sole - MILLENIUM - Adulto Unisex - Grigio/Verde Militare/Beige - Fotocromatica 2-4

Generalmente spedito entro 9-10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,95 €
Spedizione gratuita

Julbo Millenium Reactiv 2-4 TU

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Julbo - Millenium Reactiv S2-4 (VLT 7-12%) - Occhiali da ghiacciaio L blu

4 - 6 giorni lavorativi
184,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Millenium Photochromic Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4
143,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente Spectron 4/CAT4
82,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente POLAR 3 HD/CAT3
123,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4

Offerta più conveniente

Il Julbo MILLENIUM è un connubio senza sforzo di protezione da alta montagna, costruzione robusta e codici di design progressivi. I paraocchi laterali in pelle rimovibili offrono un riparo efficiente e duraturo dalla luce solare intensa e dalle condizioni estreme, anche sulle vette più alte. Le aste sottili e leggere sono progettate per essere comode tutto il giorno, con pad antiscivolo integrati per mantenere i tuoi occhiali in posizione anche quando non ne hai bisogno.Paraocchi laterali in pelle:- Efficace protezione contro vento e luce, ispirata ai tradizionali occhiali da ghiacciaio. Combinano durata e comfort tecnico per una protezione autentica e duratura.Paraocchi laterali rimovibili:- Proteggono efficacemente i tuoi occhi dai raggi solari in ambienti estremi. Perfetti per le condizioni di alta montagna, offrono un comfort ottimale e si adattano facilmente alle tue attività e all´ambiente circostante.Grip Nose:- Offre un supporto preciso e confortevole sul naso. Qualunque sia la
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)