Julbo Millenium Sunglasses Trasparente POLAR 3 HD/CAT3

offerte usate a partire da

Julbo Millenium Sunglasses Trasparente POLAR 3 HD/CAT3

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Julbo Millenium verde militare con lenti specchiate Spectron HD 3 Polarized viola

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Julbo - Occhiali da sole polarizzati - Millenium Vert Army/Bleu Plz 3 HD - Verde

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Millenium - Occhiali da sole, Brilliant Tryearslucent Army Green/Blue, L Unisex Adulto, Brilliant Tryearslucent Army Green/Blue, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,95 €
Spedizione gratuita

Julbo Millenium - Occhiali da sole, Brilliant Tryearslucent Army Green/Blue, L Unisex Adulto, Brilliant Tryearslucent Army Green/Blue, L

159,28 €
Spedizione gratuita

Julbo Millenium - Occhiali da sole, Brilliant Tryearslucent Army Green/Blue, L Unisex Adulto, Brilliant Tryearslucent Army Green/Blue, L

160,02 €
Spedizione gratuita

Julbo Millenium Spectron HD 3 Polarizzato TU

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Julbo - Millenium Spectron HD Polarized S3 (VLT 12%) - Occhiali da ghiacciaio L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
184,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Millenium Photochromic Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4
143,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4
120,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente Spectron 4/CAT4
82,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Millenium Sunglasses Trasparente POLAR 3 HD/CAT3

Offerta più conveniente

Il Julbo MILLENIUM è una combinazione senza sforzo di protezione da alta montagna, costruzione robusta e codici di design progressivi. I paraocchi laterali rimovibili in pelle offrono un riparo efficiente e duraturo dalla luce solare intensa e dalle condizioni estreme, anche sulle cime più alte. Le aste sottili e leggere sono progettate per essere comode tutto il giorno, con inserti antiscivolo integrati per mantenere gli occhiali in posizione anche quando non li indossi.Paraocchi laterali in pelle:- Efficace protezione contro vento e luce, ispirata ai tradizionali occhiali da ghiacciaio. Combinando durata e comfort tecnico per una protezione autentica e duratura.Paraocchi laterali rimovibili:- Protegge efficacemente gli occhi dai raggi solari in ambienti estremi. Perfetti per le condizioni di alta montagna, offrono un comfort ottimale e si adattano facilmente alle tue attività e all´ambiente circostante.Grip Nose:- Offre un supporto preciso e confortevole sul naso. Qualunque sia la tu
120,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)