WR301 JOURNEY 185 60 12 104/101 N

Journey WR301 ( 185/60 R12C 104/101N )

WR301 JOURNEY 185 60 12 104/101 N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive JOURNEY WR301 185/60R12 104/101 N Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 60 R12 104/101N JOURNEY WR301 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,07 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Journey 185/60 R12C 104/101N WR301 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita
WR301 JOURNEY 185 60 12 104/101 N

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6973033760804 / MPN: 6973033760804 / eBay Product ID (ePID): 7061269887 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6973033760804 / Brand: Journey / Quantità: 1 / EAN: 6973033760804 / Peso: 7.14 / Marca: Journey / Diametro complessivo: 30,1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 543729
55,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Journey WR301 ( 185/65 R14 93N XL )
56,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Journey WR301 ( 195/60 R12C 104/102N )
58,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/55 R12 112/110 N JOURNEY - WR301
69,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita