WR301 JOURNEY 185 65 14 93 N

Journey WR301 ( 185/65 R14 93N XL )

WR301 JOURNEY 185 65 14 93 N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,92 €
Spedizione gratuita

Journey WR 301 185/65R14 93/91N M+S XL

4-7 Giorni
68,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive JOURNEY WR301 185/65R14 93 N Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 65 R14 93N JOURNEY WR301 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO JOURNEY WR 301 XL 185 65 R 14 93 N

75,35 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Journey 185/65 R14C 93N WR301 pneumatici nuovi

87,00 €
Spedizione gratuita
WR301 JOURNEY 185 65 14 93 N

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6975222074839 / MPN: 6975222074839 / eBay Product ID (ePID): 19062366353 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6975222074839 / Brand: Journey / Quantità: 1 / EAN: 6975222074839 / Peso: 6.69 / Marca: Journey / Diametro complessivo: 30,1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1263903 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: H
56,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Journey WR301 ( 195/60 R12C 104/102N )
58,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/55 R12 112/110 N JOURNEY - WR301
69,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/50 R13 104/101 N JOURNEY - WR301
54,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita