GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R13 79N JOURNEY WR301 PNEUMATICI NUOVI

Journey WR301 ( 155/70 R13 79N XL )

GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R13 79N JOURNEY WR301 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive JOURNEY WR301 155/70R13 79 N Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Diversen 155/70 R13 79N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Journey 155/70 R13C 79N WR301 pneumatici nuovi

73,00 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 155 70 R13 79N JOURNEY WR301 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6973033768039 / eBay Product ID (ePID): 28060934215 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: JOURNEY / Gtin: 6973033768039 / Quantità: 1 / EAN: 6973033768039 / Stagione: Estive / Peso: 5.28 / Marca: JOURNEY / Diametro complessivo: 30,1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 79 / Numero di registrazione EPREL: 881819 / Indice di velocità: N
52,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Journey WR301 ( 185/65 R14 93N XL )
56,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Journey WR301 ( 195/60 R12C 104/102N )
58,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/55 R12 112/110 N JOURNEY - WR301
69,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita