Gomme Estive Diversen 165/80 R13 84N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi

Pneumatici DIVERSEN WR301 JOURNEY 165/80 R13 84N - Estate 6973033768060

Gomme Estive Diversen 165/80 R13 84N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive JOURNEY WR301 165/80R13 84 N Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Journey WR 301 165/80R13 84N

3-5 Giorni
61,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 80 R13 84N JOURNEY WR301 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,32 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Journey 165/80 R13C 84N WR301 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Estive Diversen 185/65 R14 93N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Diversen 145 R10C 84/82N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Diversen 145/80 R13 79N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Diversen 155/70 R13 79N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JOURNEY DIVERSEN WR301 135 80 R13 74N (1358013)
47,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Diversen 165/80 R13 84N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 165 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: WR301 JOURNEY / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 84 / Diametro: 13 / Indice di velocità: N: max 140 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
58,00 €
ebay.it