WR301 JOURNEY 195 50 13 104/101 N

195/50 R13 104/101 N JOURNEY - WR301

WR301 JOURNEY 195 50 13 104/101 N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive JOURNEY WR301 195/50R13 104/101 N Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R13 104/101N JOURNEY WR301 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,44 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Journey 195/50 R13C 104/101N WR301 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita
WR301 JOURNEY 195 50 13 104/101 N

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6973033761047 / MPN: 6973033761047 / eBay Product ID (ePID): 28060946041 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6973033761047 / Brand: Journey / Quantità: 1 / EAN: 6973033761047 / Peso: 8.01 / Marca: Journey / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 30,1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 546874 / Indice di carico: 104
54,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Superia EcoBlueVan 2 195/50R13 104/101N
51,23 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
JOURNEY WR 068 195/50 R13 104/101N TL
49,39 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ling Long R701 195/50 R13 104/101 N C
70,12 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis CR-966 Trailermaxx 195/50R13C 104/101N
70,20 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong R701 ( 195/50 R13C 104/101N TL )
64,03 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita