Jo Malone Red Roses 30 ml - Eau de Toilette

Jo Malone Red Roses EDC - Acqua di Colonia Donna 30ml

Jo Malone Red Roses 30 ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
138,30 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Roses EDC 30 ml - Acqua di Colonia

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
138,30 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Red Roses 30 ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Jo Malone Red Roses EDC - Acqua di Colonia DonnaFloreale romantico che celebra bellezza delle rose rosse. Classico elegante.Piramide olfattiva Note di testa: limone, menta Note di cuore: rosa (sette varietà di rosa), violetta Note di fondo: miele, legni leggeri Famiglia olfattivaFiorita / Floreale.Ideale perDonna romantica che ama fragranze floreali classiche e sofisticate.
138,30 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml
97,92 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
103,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone London - Colonia 30 ml Vapo
45,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone London Red Hibiscus Intense 100 ml Eau de Cologne Intense Spray
127,96 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita