Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
88,13 €
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone Red Hibiscus Intense acqua di Colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
109,06 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Disponibilità immediata
114,50 €
229.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
133,69 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Disponibilità immediata
138,71 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Intense Red Hibiscus 50ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 0,00 €

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,07 €
Spedizione da 13,99 €

Jo Malone Red Hibiscus 50 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
171,93 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Hibiscus Unisex 50 ml - Cologne Intense

1-4 giorni lavorativi
171,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Red Hibiscus di Jo Malone London è un profumo unisex del 2024 che celebra la bellezza esotica del fiore di ibisco in una composizione moderna, sensuale e colorata. Parte della lussuosa gamma Cologne Intense, questa fragranza offre un'atmosfera tropicale e riscaldante ricca di contrasti: freschezza e calore, leggerezza e profondità. Red Hibiscus piacerà a chi è alla ricerca di una fragranza con un cuore floreale e una base orientale non convenzionale, ma molto portabile. L'apertura della fragranza è al tempo stesso succosa e piccante: il mandarino fresco incontra note speziate di zenzero e cardamomo nero dall'aroma scuro, creando un inizio frizzante ed energico. Questa apertura contrastante passa rapidamente a un ricco cuore floreale dominato dal vibrante ibisco, un fiore insolito ma decisamente sensuale, dal carattere tropicale. La sua profondità è sostenuta da note scure di orchidea nera, gelsomino inebriante, giglio d'acqua fresco e ylang ylang esotico, che insieme creano un bouquet
88,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
103,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone London - Colonia 30 ml Vapo
45,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone London Red Hibiscus Intense 100 ml Eau de Cologne Intense Spray
142,18 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense Spray Pre-pack 50 ml Acqua di Colonia
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €