JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense Spray Pre-pack 50 ml Acqua di Colonia

JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
95,05 €
Spedizione da 5,90 €

Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,13 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone London Jo Malone London - Red Hibiscus - Cologne Intense - red Hibiscus Cologne Intense 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 50 ml

Offerta più conveniente

Un incontro casuale con un fiore raro e vibrante in una foresta tropicale. Le note di ibisco rosso sono completate da un accenno di gelsomino sambac e dalla sensualità della vaniglia. Solare ed esotico. Note di testa: mandarinoNota di cuore: ibisco rossoNota di fondo: Vaniglia Applicazione: spruzzare generosamente su polsi, collo e punti di pulsazione - il calore del corpo aiuterà a diffondere delicatamente la fragranza per tutta la giornata. Indossare da solo o abbinare a un'altra colonia o ai vostri prodotti preferiti per la cura della pelle.
95,05 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 50 ml
97,92 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone London - Colonia 30 ml Vapo
45,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
103,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone London Red Hibiscus Intense 100 ml Eau de Cologne Intense Spray
127,97 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita