Jo Malone Red Hibiscus Acqua di Colonia Intense 100 ml

Jo Malone London Red Hibiscus Intense 100 ml Eau de Cologne Intense Spray

Jo Malone Red Hibiscus Acqua di Colonia Intense 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
115,20 €
1280,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense (unisex) 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
127,96 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense Eau de Cologne unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
153,33 €
153.33 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
174,72 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

200,00 €
Spedizione gratuita

JO MALONE Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
203,45 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Red Hibiscus 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
213,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jo Malone Red Hibiscus Acqua di Colonia Intense 100 ml

Offerta più conveniente

Red Hibiscus by Jo Malone London è un profumo unisex del 2024 che celebra la bellezza esotica del fiore di ibisco in una composizione moderna, sensuale e ricca di colore. Questa fragranza fa parte della lussuosa linea Cologne Intense e porta con sé un’atmosfera tropicale e avvolgente, piena di contrasti: freschezza e calore, leggerezza e profondità. Red Hibiscus conquista chi cerca una fragranza dal cuore floreale e dal fondo orientale, non convenzionale ma comunque molto indossabile. L’apertura della fragranza è succosa e al tempo stesso speziata: il fresco mandarino incontra le note piccanti dello zenzero e il carattere scuro e aromatico del cardamomo nero, creando un inizio frizzante ed energico. Questo avvio contrastato passa rapidamente a un ricco cuore floreale, dominato dal luminoso ibisco: un fiore insolito, ma intensamente sensuale, dal carattere tropicale. La sua profondità è sostenuta dalle note scure dell’orchidea nera, dall’inebriante gelsomino, dal fresco ninfea e dall’es
115,20 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

JO MALONE LONDON Red Hibiscus Cologne Intense 100 ml
107,19 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
53,47 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
120,92 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,35 €
141,40 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €